telefone 0800 006 2025 | (41) 3021-7600

CONHEÇA NOSSA EQUIPE

GERÊNCIA

GERENTE ADMINISTRATIVO

Christian Sant`Ana Gaziri
Cargo: Gerente Administrativo
Setor: Administrativo
christian@paranapetro.org.br
Telefone: (41) 3021-7600

GERENTE FINANCEIRO

Fabio Renato Pellanda
Cargo: Gerente Financeiro
Setor: Financeiro
fabio.cpd@paranapetro.org.br
Telefone: (41) 3021-7600

ASSESSORES

André Tasoniero
Assessor Técnico Comercial
Regional de Cascavel
andre@paranapetro.org.br
Telefone: (45) 9 8809-3731

Elcio Luiz Borghi
Assessor Técnico Comercial
Regional de Maringá
elcio@paranapetro.org.br
Telefone: (44) 9 8801-1488

Julio Hitossi Sato
Assessor Técnico Comercial
Regional de Curitiba
julio@paranapetro.org.br
Telefone: (41) 9 9519-0707

Marivaldo José De Lima
Assessor Técnico Comercial
Regional de Cascavel
marivaldo@paranapetro.org.br
Telefone: (45) 9 8809-4855

Milton De Freitas
Assessor Técnico Comercial
Regional de Curitiba
milton@paranapetro.org.br
Telefone: (42) 9 9987-0013

Cleverson Paganini
Assessor Técnico Comercial
Regional de Curitiba
cleverson@paranapetro.org.br
Telefone: (42) 9 9987-0021

Gilmar Odenio Silva
Assessor Técnico Comercial
Regional de Curitiba
gilmar@paranapetro.org.br
Telefone: (42) 9 8801-6808

Luciano Jose Quint
Assessor Técnico Comercial
Regional de Curitiba
luciano@paranapetro.org.br
Telefone: (41) 9 9745-0148

Mauricio Zancopé
Assessor Técnico Comercial
Regional de Maringá
mauricio@paranapetro.org.br
Telefone: (43) 9 8813-9005

Yan Miguelote
Assessor Técnico Comercial
Regional de Londrina
yan@paranapetro.org.br
Telefone: (43) 9 8817-3799

AMBIENTAL

Stanley Jefferson Avelleda
Coordenador Técnico Ambiental
ambiental@paranapetro.org.br
Telefone: (41) 3021-7600

Fabio Augusto Duarte Montanari
Assistente Administrativo
ambiental1@paranapetro.org.br
Telefone: (41) 3021-7600

Maria Edineia Czelusniak
Assistente Administrativo
edneia@paranapetro.org.br
Telefone: (41) 3021-7600

JURÍDICO

Cléo Teixeira de Carvalho Bueno
Advogada
juridico@paranapetro.org.br
Telefone: (41) 3021-7628

SETORES

RECURSOS HUMANOS/SEGURO

Marcelo Zanoni
Analista de RH
marcelo@paranapetro.org.br
Telefone: (41) 3021-7600

COMUNICAÇÃO

Nayara Batista
Assistente Marketing
nayara@paranapetro.org.br
Telefone: (41) 3021-7634

RECEPÇÃO

Naiane de Cassia Azevedo
Recepcionista
recepcao@paranapetro.org.br
Telefone: (41) 3021-7600

ASSITENTE DA DIRETORIA

Nayara Batista
Assistente da Diretoria
diretoria@paranapetro.org.br
Telefone: (41) 3021-7600